Music There
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Здесь вы можете найти информацию о группах, музыкальных инструментах и о музыке в целом.Наш клуб Вконтакте :http://vkontakte.ru/club6570221
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Melodic Death - "MysteriaM"

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Alex O'Graydy

Alex O'Graydy


Сообщения : 2
Очки : 0
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-01-28
Возраст : 35
Откуда : г. Самара

Melodic Death - "MysteriaM" Empty
СообщениеТема: Melodic Death - "MysteriaM"   Melodic Death - "MysteriaM" I_icon_minitimeСр Янв 28, 2009 9:03 pm

Одна из многочисленных Самарских рок групп.

Статья для газеты:
Сергей Ордунов (автор заметки в газете): Для начала расскажите о себе...

Alex O'Graydy (лидер группы): Да ну, а что я собственно могу вам рассказать....Я обычный человек, начал свою музыкальную деятельность лет в 14-15, вырос в обычной семье без особого достатка, играю на гитаре, клавишных и губной гармошке...

Сергей Ордунов: Хорошо, а с чего началось ваше так сказать восхождение и собственно что сподвигло на столь серьезное хобби?

Alex O'Graydy: Так сказать "восхождение", началось, наверное как и у многих музыкантов, с прослушивания рок групп разных жанров и в перемешку. Позже выработались какие то определенные вкусы и сформировалось общее представление об этом жанре. Затем начались выискивания все более интересных и тяжелых команд... Собственно так вот я и познакомился с очень мной любимой группой Children of Bodom. А сподвигло на это хобби.... ммм... то что мой двоюродный брат начал сочинять стихи. Ну а я собственно довольно часто ровнялся на него.... И вот собственно итог... Он сейчас уже бросил это дело, а я стал тренировать руки, играть на гитаре, сочинять стихи и музыку... Вот собственно как то так.

Сергей Ордунов: Очень интересно. А вот как вы объясните название вашей группы? Ведь очень странное слово, такого нет ни в русском языке ни в англиском...

Alex O'Graydy: Да, как такового слова нет. Слово это, так сказать было производным от англиского Mystery или Mysterious, что собственно по сути означает мистика, мистический, таинственный. Дабы не быть похожими на какую нибудь известную группу с таким названием мы добавили букву "М" на конце. Но позже, как оказалось, слово mysteriam встречаеться в текстах народа Майя и означает - путь, который человек должен пройти от рождения и до смерти. Когда мы узнали это, то почемуто сразу поняли, что вот собственно наша судьба и цель жизни.

Сергей Ордунов: Вы говорите, что "мы", но по сути группа состоит только из одного человека, т.е. вас... Складываеться вопрос, значит когдато были еще члены команды?

Alex O'Graydy: Ну конечно же были. Человек с которым я работаю уже более 6 лет - Nick McKensey - вторая гитара, просто на данное время он находиться в ВС РФ и собственно проходит там службу. Других постоянных членов команды как таковых и не существовало, были конечно люди которые приходили и играли с нами, но они долго не задерживались.

Сергей Ордунов: Ну вот теперь все понятно. А почему собственно у вас не русские имена и фамилии, где ваша настоящая родина?

Alex O'Graydy: Мой отец англичанин, но к сожалению с нами он не живет и уже оч давно, если честно я его даже и не видел, и не знаком с ним. У мамы я особо про него не спрашиваю. Английского я почти не знаю, потому что и родился и вырос в россии, но своей родиной ее не считаю. Nick - переехал с семьей в россию и теперь живет тут, родители его не хотят возвращаться, а вот его тянет на родину.

Сергей Ордунов: Ясно, а что же необычного в вашей группе? Чем она может выделяться среди многих групп Самары?

Alex O'Graydy: Мы собственно много над этим думали и пришли к тому, что суть группы и ее особенность в том, что мы, кажется, единственная пока группа которая играет Melodic Death Metal с мистическим уклоном. Наши тексты и музыка пропитаны мистикой. Вот наверное и вся особенность...

Сергей Ордунов: Ну а какие планы у вас? Вы так и собираетесь играть в две гитары, а все остальное будет электронным?

Alex O'Graydy: Нет, что вы. Конечно же нет. Пока Ника нету я один собираю состав и уже почти собрал, делаю новый материал. Готовимся к концу 2009 года записать первый форматный ЕР, возможно переснять клип на песню "Мастер Черных Дел", ну и конечно двигаться дальше...

Сергей Ордунов: Чтожь, благодарю вас и вашу группу за выделенное мне время, искренне желаю вам творческих успехов и надеюсь услышать вас в полном составе на площадках города.

Alex O'Graydy: Большое спасибо! Надеюсь все будет хорошо и скоро о нас услышат и заговорят!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег Темирязев




Сообщения : 29
Очки : 1
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-01-20
Возраст : 37
Откуда : Самара Россия

Melodic Death - "MysteriaM" Empty
СообщениеТема: Re: Melodic Death - "MysteriaM"   Melodic Death - "MysteriaM" I_icon_minitimeПт Янв 30, 2009 2:10 pm

сам из Самары но чтото о вас не слышал
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex O'Graydy

Alex O'Graydy


Сообщения : 2
Очки : 0
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-01-28
Возраст : 35
Откуда : г. Самара

Melodic Death - "MysteriaM" Empty
СообщениеТема: Re: Melodic Death - "MysteriaM"   Melodic Death - "MysteriaM" I_icon_minitimeВт Фев 03, 2009 3:48 am

ну, такое бывает, да и не мог ты о нас слышать)))мы хоть и существуем давно, да вот полноценно играть стали не так давно, поэтому о нас мало кто знает в Самаре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег Темирязев




Сообщения : 29
Очки : 1
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-01-20
Возраст : 37
Откуда : Самара Россия

Melodic Death - "MysteriaM" Empty
СообщениеТема: Re: Melodic Death - "MysteriaM"   Melodic Death - "MysteriaM" I_icon_minitimeЧт Фев 05, 2009 2:07 am

тогда ясно
Вернуться к началу Перейти вниз
tunl




Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-09-13

Melodic Death - "MysteriaM" Empty
СообщениеТема: Re: Melodic Death - "MysteriaM"   Melodic Death - "MysteriaM" I_icon_minitimeВс Сен 13, 2009 2:04 pm

Alex O'Graydy: Так сказать "восхождение", началось, наверное как и у многих музыкантов, с прослушивания рок групп разных жанров и в перемешку. Позже выработались какие то определенные вкусы и сформировалось общее представление об этом жанре. Затем начались выискивания все более интересных и тяжелых команд... Собственно так вот я и познакомился с очень мной любимой группой Children of Bodom. А сподвигло на это хобби.... ммм... то что мой двоюродный брат начал сочинять стихи. Ну а я собственно довольно часто ровнялся на него.... И вот собственно итог... Он сейчас уже бросил это дело, а я стал тренировать руки, играть на гитаре, сочинять стихи и музыку... Вот собственно как то так.


_________________
такое производство пеноблоков нужно всем людям кому нужно долглетнее качество
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Melodic Death - "MysteriaM"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 11 апреля. Выход: "Point 99", "ARITHMIYA", "D!SCORD!A", "I_am"
» ★ "Tracktor Bowling" впервые в Воронеже! // 22 февраля @ "TranceFloor"
» Питерская СТУДИЯ ЗВУКОЗАПИСИ "Bakenlight music"-ВСЕ ДЛЯ ВАШЕГО ТВОРЧЕСТВА!
» Второй отборочный концерт на фестиваль "уРОК 4EVER"
» ★ "АЛИСА" ★ Лучшее за 25 лет в Воронеже! || 31 мая, ДК им.50-летия Октября

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Music There :: Музыкальные группы :: Самара-
Перейти: