Music There
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Здесь вы можете найти информацию о группах, музыкальных инструментах и о музыке в целом.Наш клуб Вконтакте :http://vkontakte.ru/club6570221
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дискач-90х

Перейти вниз 
АвторСообщение
glum

glum


Сообщения : 7
Очки : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-11-15

Дискач-90х Empty
СообщениеТема: Дискач-90х   Дискач-90х I_icon_minitimeСр Июн 06, 2012 9:45 pm

Дискач-90х Ecaa97262d29
Проект «Дискач 90-х» - это четыре артиста: Александр Митрофанов, Наталья Толстикова, Марсель Мифтахов и Александр Яковлев.

Стиль группы – качественная поп-музыка с ностальгическими отголосками девяностых годов, созданная при помощи самых последних технологий. Вокалист проекта – Александр Митрофанов - обладает сильным, чистым вокалом и огромной харизмой – благодаря ему выступления «Дискач 90-х» традиционно превращаются в полноценные шоу, полное энергии и позитива. Александр не только вокалист, но и шоумэн – он легко заводит тысячные залы с первых минут своего появления на сцене, его знает и любит публика. Продюсирует проект Александр Яковлев, продюсер и композитор, в прошлом солист группы «Як-40″, а теперь сольный исполнитель, лауреат премии «Золотой Граммофон». Ребята очень серьезно подошли к вопросу формирования своей программы, постановке танцев и записи дебютного альбома. Песни группы - хорошие и задорные, поражающие своей искрометностью и надолго дарящие хорошее настроение.

Группа «Дискач 90-х» много гастролирует по России. Среди самых громких выступлений – открытие грандиозного шоу «Дискотека девяностых» на площадке Arena Moscow, участие в концерте на Ледовом дворце Санкт-Петербурга.

Посмотреть, как это было:


Сейчас коллектив занят усовершенствованием сольной концертной программы, сценической постановкой шоу и подготовкой костюмов. Параллельно на студии записывается третий десяток треков для полноценных сольных выступлений. Впереди у группы – плотный гастрольный график по крупным городам страны.

«Дискач 90-х» можно смело назвать претендентами на звание открытия этого года. Мало кому из их предшественников, работающих в той же музыкальной нише, удавалось так качественно освежить ностальгическое звучание девяностых без отхода от собственной узнаваемой стилистики. «Дискач 90-х» - новое яркое достижение современной качественной поп- и дэнс-сцены.

Официальный сайт группы: www.discach90.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дискач-90х
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Music There :: Музыкальные группы :: Москва и Московская область-
Перейти: